Бензиновая фрезеровальная машина BEF 201

1700  в сутки

Купить новую машину  —  от 4 281  евро

Условия арендыАрендовать

* стоимость указана за одни сутки аренды

Описание

Роторно-фрезеровальная машина барабанного типа Schwamborn BEF 201 бензиновая небольшая машина в модельном ряде с хорошей производительностью и питанием от бензинового двигателя. Применяется для снятия неровностей на бетоне и стяжке.

Фрезеровальная машина имеет ширину обработки 200 мм с производительностью 30 м3/час. За один проход машина снимает сразу 2 мм, что трудно достигнуть с использованием даже самой большой шлифовальной машиной, если же стяжка имеет цементно-песчаный состав, то глубина фрезеровки увеличивается до 5 мм за один проход.

Область применения:

Придание шероховатости бесшовным полам, бетону, рифление бетонных поверхностей, срезание фрезой верхних слоев, также эффективно снимает наплывы цементно-песчаной стяжки.

Во многих случаях при не правильной заливке стяжки или бетонных полов, поверхность имеет много следов и неровностей, а в большинстве случаев верхний слой имеет застывшее «молочко». Получить идеально ровное покрытие сразу не получится из таких изделий, нужно определить уровень неровностей и начать послойно снимать ламелями по бетону. После фрезеровальной машины применяются шлифовальные машины, так как остаются небольшие бороздки.

Детали

Вес

Скорость вращения

Диаметр патрубка пылесоса

Ширина обработки

Отступ от края

Страна-производитель

Тип двигателя

Производительность

Максимальная глубина фрезеровки