Прокат штробореза Киев
Принцип работы:
Прокат Штроборез Bosch GNF 65 с электродвигателем на 2400 Вт мощности очень компактен, функционален и удобен в работе. Аппарат имеет возможность прорезания штробы в бетоне от 20 до 65 миллиметров.
Электроника аппарата от всемирно известного бренда Bosch с маркировкой GNF 65 A обеспечивает мягкий и плавный запуск, что гарантирует защиту от перегрузки и перенагревания, а также оберегает потребителя от всякого рода травм.
Подробная информация у нас в офисе ( Украина, Киев, ул.П Дыбенко 7 )
Довольно мощная модель среди штроборезов BOSCH GNF 65 A предназначена для штробления стен и пола под проводку, трубы, устанавливаемые при монтаже систем отопления или газоснабжения и другие коммуникации. Максимальная глубина штробы составляет 65 мм (6,5 см), а ширина между штроб регулируется от 3 до 40 мм. Имеется измерительная шкала на кожухе штробореза. Для беспыльной рыботы инструмент имеет патрубок для подсоединения пылесоса. Для экономии можно взять в аренду штроборез вместе с пылесосом.
Штроборез BOSCH GNF 65 A категорически не подойдет для штробления на потолке, так как с мощностью двигателя в 2,4 кВт весит 8 кг.
Главным в работе с таким оборудованием соблюдение техники безопасности.