Вибротрамбовка Masalta MR70H

800  в сутки

Условия арендыАрендовать

* стоимость указана за одни сутки аренды

Категория:

Описание

Аренда / Прокат Виброноги в Киеве

Аренда Виброноги в Киеве. Основное назначение виброноги — это уплотнения грунта, песка, щебня различных фракций гранитной крошки  в условиях, где виброплита не может зайти по своим габаритам. Благодаря небольшим размерам, вибротрамбовки целесообразно использовать при работе в траншеях, при установлении свай, столбов, осветительных мачт, и при проведении мелких ремонтных работ, что позволяет минимизировать затраты.

Механизм работы вибротрамбовки очень схож с виброплитой. Но есть несколько отличий, вибронога работает через редуктор, от привода к рабочему блоку. Основное преимущество использования данной вибротрамбовки — это малые габариты, в совокупности с высокой мощностью. Так как рабочая площадь плиты составляет 330×285, а мощность двигателя не отличается от многих виброплит с большей рабочей поверхностью, то итоговая сила, способная уплотнять грунт достигает 60 см в глубину.

Кроме того вибротрамбовка оснащена бензиновым четырехтактным двигателем Honda GX-160 который все строители отлично знают и легко с ним управляются.. Японское качество сборки позволяет использовать вибротрамбовки в течение долгого периода времени, а встроенная система фильтрации воздуха продлевает срок жизни двигателя. Качественно подобранные элементы, такие как топливный бак из пластика, стальная подошва с вставкой из дерева, защитная рама для двигателя, подвеска для уменьшения отдачи и вибрации, только подтверждают долгосрочные эксплуатационные возможности вибротрамбовки Masalta EMR70H.

Вы можете взять в Аренду на Прокат Вибротрамбовку (Виброногу) на наших площадках Оболонь | Осокорки | Соф.Борщаговка. Звоните сейчас.

 

Детали

Глубина уплотнения

60 см

Мощность двигателя

5.5 к.с.

Тип двигателя

бензиновый/4-тактный/1-цилиндровый

Размер основания

330х285 мм

Сила удара

1300 кг

Количество ударов в минуту

650-695

Вес

70 кг

Размеры (ДхШхВ)

689х440х1080 мм